Вышел из ООО, после чего получил расчет действительной доли

• г. Ангарск

Я вышел из ООО в апреле 2015 г. , но до сих пор не получил действительную стоимость доли, могу ли я вернуться в учредители ООО?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Кирилл

Вернуться в учредители можно только с согласия всех участников ООО.

А так, взыскивайте стоимость доли в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.

Вы можете в арбитражный суд обратиться только о взыскании денег, в порядке ст.225.1 Арбитражно-процессуального Кодекса РФ.