Возможно ли получить пенсию на ребенка и на себя по потере кормильца при отсутствии работы - необходимые документы и процедура

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, могу ли я получать пенсию на ребенка и на себя по потери кормильца т.к не где не работаю. Если да, то какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь в пенсионный фонд и там подадите заявление и получите на него ответ. Удачи Вам и всего хорошего.