Возможно ли иметь два вида деятельности на участке по Земельному кодексу и Градостроительному кодексу в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Землёй ижс. Хотелось узнать в спб по статье 7 земельного кодекса земля может иметь один или несколько видов деятельности. Это возможно иметь два вида деятельности на участке ижс индивидуальный жилой дом плюс торговля? Вроде мне сахалинской что по градостроительному кодексу нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вид разрешенного использования устанавливается один, два-нельзя

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.