Требование 2-комнатной квартиры - права племянницы-сироты с ребенком на учете и в университете

• г. Поронайск

Племянница-сирота. В 18 лет ей как сироте не предоставили квартиру. Сейчас ей 20 лет и имеет на иждивении сына 2 года-студентка очного отделения университета. Имеет ли она права требовать у администрации квартиру 2-комнатную как сирота с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Требовать двухкомнатную квартиру не имеет права. Необходимо подать документы для постановки на очередь на квартиру в администрацию города.