Он имеет двойное гражданство, Россия Таджикистан, он женат там, можем ли мы здесь регистрировать брак?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Кристина

Нет конечно. Пусть сначала там расторгнет договор, прежде чем с вами регистрировать брак

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, не может. Этот брак впоследствии будет признан недействительным, если его получится зарегистрировать. Всего доброго!