Влияют ли недвижимость в другом населенном пункте и квартиры в собственности на присвоение очереди по распределению жилья?

• г. Томск

Сколько сейчас кв.метров положено на одного человека? Дело в том что мы многодетная семья и проживаем в квартире, где общая площадь составляет 17.3 кв.м,но у нас еще есть одна недвижимость 120 км от города, в населенном пункте общей площадью 40.9 кв.м,туда мы ездим только как на дачу. Вот сейчас подаем документы на расширение. БУДУТ ЛИ УЧИТЫВАТЬСЯ ТЕ КВ.М,ЧТО В СЕЛЕ И ЕСЛИ НАС ПОСТАВЯТ НА ОЧЕРЕДЬ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛЬЯ, ТО КАК ТЕ КВАРТИРЫ ЧТО СЕЙЧАС У НАС В СОБСТВЕННОСТИ, ИХ ЗАБЕРУТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет ли учитываться Ваша "дача" - зависит от того, как оформлено строение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.