Как высчитываются алименты при официальной и фактической заработной плате?

• г. Красноярск

День добрый, скажите пожалуйста при официальной заработной плате 7600 рублей, фактически 15000, как будут высчитывать алименты из какой суммы?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, скажите пожалуйста при официальной заработной плате 7600 рублей, фактически 15000, как будут высчитывать алименты из какой суммы
Работодатель показывает официальную зар. плату в виде 7600. С этой суммы и будут удерживать.

Будут высчитывать из официальной зарплаты. При условии, если суд не взыщет в твердой денежной сумме.