Вопрос о праве управляющей компании на вскрытие жилого помещения при заливе нижерасположенной квартиры и соответствующий закон.

• г. Москва

Имеет ли право управляющая компания вскрывать жилое помещение (квартиру) в случае залива ей нижерасположенной квартиры, если да, согласно какому закону это делается, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Павел

Да имеет полное право в присутствии участкового, представителей УК в случае ЧП и если вас нет дома

Удачи Вам и вашим близким.