Имеет ли право сотрудник СБ банка приходить к заемщику домой с суд. приставом? (решения суда нет)

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Если у сотрудника есть соответствующим образом оформленная доверенность на представление интересов банка у судебных приставов, то да сторона исполнительного производства - взыскатель вправе принимать участие в исполнительных действиях в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".