Скажите, на сколько весомы должны быть аргументы перед судом

• г. Боровичи

Скажите, на сколько весомы должны быть аргументы перед судом, для того чтобы назначили время общения ребенку 5 месяцев с отцом только в моем присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зоя. Практически те же самые, что и для лишения отцовства, а именно: пьёт, не платит алименты, дебоширит, возможно были приводы в милицию, не снятая судимость, постоянная смена места жительства и т. п.

Удачи!