Стоимость составления заявления в УВД по противоправным действиям Администрации района - подробности и ориентировочные расходы.

• г. Санкт-Петербург

В связи со скромными возможностями хотела бы узнать-сколько может стоить составление заявления в УВД по поводу противоправных действий Администрации района?

Ответы на вопрос (2):

Галина, я полагаю, что заявление, поданное в УВД вас так сказать не спасет, так как полиция однозначно вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Обращаться вам нужно с административным иском в суд, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располгаете?

Смотря в чем заключались эти самые противоправные действия. Предположу, что, скорее всего, обращение в полицию не имеет перспектив. Что до расценок, то у каждого адвоката они разные и могут меняться в ту или иную сторону в зависимости от целого ряда существенных обстоятельств. Вам будет разумнее выбрать адвоката из Вашего региона из числа зарегистрированных на данном сайте, лично связаться и договориться об условиях сотрудничества (заодно и изложив ситуацию полностью, для оценки перспектив и вариантов действий). Не рекомендую поддаваться на "холодные звонки" от разного рода юридических фирм с приглашениями на бесплатную консультацию и т.п., т.к. практика показывает, что в подобных случаях велика вероятность банального "развода". Уважающий себя адвокат/юрист никогда не станет звонить потенциальному клиенту первым. Учтите это.