Что мне делать если я не могу ни куда устроиться на работу, все работодатели указывают на то,что у меня нет стажа.

• г. Барнаул

Что мне делать если я не могу ни куда устроиться на работу, все работодатели указывают на то,что у меня нет стажа.

Ответы на вопрос (2):

Что мне делать если я не могу ни куда устроиться на работу, все работодатели указывают на то,что у меня нет стажа.

здравствуйте. Начните со службы занятости обратитесь туда.

Что мне делать если я не могу ни куда устроиться на работу, все работодатели указывают на то,что у меня нет стажа.

Попробуйте оформиться на менее оплачиваемую работу, чтобы заработать хоть какой-то стаж.