Как подготовить пакет документов для выписки бывшего мужа с квартиры в собственности до брака - список необходимых доказательств

• г. Санкт-Петербург

Какой пакет документов нужно мне подготовить, для того чтобы выписать бывшего мужа с моей квартиры (я собственник, квартира куплена до брака).

Какие доказательства нужны для выписки?

Ответы на вопрос (2):

Какой пакет документов нужно мне подготовить

Форма № 9, документы, подтверждающие Ваше право собственности на квартиру, свидетельство о разводе.

Валентина, к исковому заявлению приложите копию поквартирной карточки (форма 9), свидетельство о праве собственности на квартиру, свидетельство о расторжении брака. Также необходимо оплатить гос. пошлину.