Сколько по времени займет судебное разбирательство при взыскании долга за квартиру и коммунальные услуги с бывшего квартиранта?

• г. Ижевск

Хочу взыскать долг за квартиру и не уплаченные коммунальные услуги с бывшего квартиранта. Договор имеется. Долг около 5-10 тысяч.

Сколько по времени займет судебное разбирательство? В лучшем случае.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Сергей

В лучшем случае в течение 3 х месяцев получите решение на руки. Возможно чуть дольше

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, судебное разбирательство займет в зависимости от загруженности суда, примерно от месяца до трех может это занять.

Добрый день! Невозможно сказать, сколько продлиться судебное разбирательство - многое зависит от позиции ответчиков и их явок в суд.