Как вернуть деньги оплаченные в связном через Яндекс деньги в интернет магазин.

• г. Пермь

Как вернуть деньги оплаченные в связном через яндекс деньги в интернет магазин.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд. с исковым заявлением.

Добрый день!

Это частые мошенничества... судиться с магазином только, но магазины эти - однодневки, чарджбэк - тоже мошенничество

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В соответствии со ст.26.1 Закона "О защите прав потребителей"

[quote][/quote]

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Поэтому вам следует направить сообщение в магазин об отказе от товара, и вам будут возвращена ваши деньги.

Точно также как возвращали бы Вы ДС, оплаченные в магазин в "реале". По существу обстоятельства нужно знать. Правоотношения регулируются Законом о защите прав потребителей.