Сторона судебной ошибки - после пересидки 9 месяцев в лагере, мужчина подает на иск в размере 2,5 млн рублей за потерю близких. Мировой суд присуждает всего 25 тыс рублей. Возможность пов

• г. Пермь

Я сижу уже не раз но сейчаас на свободе. Сидя в лагере я доказал что по судебной ошибке пересидел на 9 месяцев почти есть решение президиума пермского края. Подал на иск 2 млн 500 тыс руб. т.к в тот момент у меня погибла мама умер отец и убили сестру. Словом капец было. Мировой суд против министерста финансов присудил 25 тыс. руб. тк. не доказал (не смог) предоставить свидетельства о смерти хотя суд просил истребовать как доказательство с моей стороны но увы игнор. Собрав сейчас документы могу ли я подать заново в суд?

Ответы на вопрос (1):

доказательство с моей стороны но увы игнор. Собрав сейчас документы могу ли я подать заново в суд?

Пробуйте подать иск о пересмотре дела, по вновь открывшимся обстоятельствам. Вообще сложно вам что-то подсказать в рамках данного сайта, нужно знакомиться с документами. Идите на очную консультацию к юристу.