Компенсация за неиспользованный отпуск при сокращении работы

• г. Биробиджан

По сокращению мой последний рабочий день 30.03.2017 г. Получу ли я полную компенсацию за неиспользованный отпуск, если трудоустроена в компанию я была 09.09.2015 г (отпуск за период с 09.2015-09.2016 отгуляла полностью) ? Согласно ТК РФ да, т.к. отработано более 5,5 мес рабочего года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При увольнении Вы получите окончательный расчет в день увольнения и компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени. Удачи и добра!

Вам положена компенсация за период с 09.09.16 по 30.03.17 - за 7 полных месяцев. Минимум за 28/12*7=16,31 календарных дней отпуска.