Проблема с шумными соседями - как решить конфликт с музыкой, тревожащей нашу семью

• г. Екатеринбург

У нас частный дом на двух хозяев, с соседями совместная стена во весь дом, и каждый день они включают музыку, которая перебивает даже наш телевизор, ребёнок боится оставаться один в комнате, из за их шума, включают не в в очень позднее время, но очень громко, что вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия.

Вызовите полицию, они проверят уровень шума и оштрафуют соседей.

Удачи Вам и вашим близким.