Кто отвечает за замену электрических счетчиков - собственник или ресурсоснабжающая организация?

• г. Ставрополь

Кто меняет эл.счетчики. Собственник или ресурсоснабжающяя организация /счетчики стоят в подьезде/ нас обязывают менять самим ссылаясь на постановление 354 п.81

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста кто меняет эл.счетчики.

Пожалуйста кто меняет эл.счетчики. Собственник или ресурсоснабжающяя организация /счетчики стоят в подьезде/ нас обязывают менять самим ссылаясь на постановление 354 п.81

Все верно. Бремя содержания имущества несет собственник.

Здравствуйте, так как вы собственник, то и своевременную замену счетчиков должны производить за свой счет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.