Отсутствие уборки лестничных проёмов в платежном документе ЖКХ - правомерен ли отказ Управляющей компании в требованиях

• г. Прокопьевск

В платёжном документе ЖКХ есть строка,, содержание мест общего пользования, , но уборка лестничных проёмов не производится. На наш вопрос,, почему,, мастер из ЖКХ отвечает-не предусмотрено. Вопрос-правомерна ли Управляющая кампания отказать нам в наших требованиях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Тут нужно смотреть платежный документы по строке ЖКХ. Вы задавали вопрос письменно?

Добрый день

уборка лестничных пролетов обязательна как влажная так и сухая

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.