Отсутствие компенсации за моральный ущерб после судебного решения - что делать и как обратиться в суд?

• г. Екатеринбург

7 лет назад по моему делу был суд, подсудимого осудили на 11 лет и присудили компенсацию за моральный ущерб, но никаких документов и компенсации нет и не перечислили. Могу ли я по истечению такого времени, обратиться в суд где вели дело за постановлением и как быть с компенсацией?

Ответы на вопрос (3):

За постановлением обратиться можете, а вот насчет компенсации вопрос непростой. Если у него ничего нет, то компенсации никакой не будет.

Здесь надо материалы дела смотреть и думать что можно исправить, если это возможно.