Можно ли присоединить стаж из студенческой трудовой книжки к основной книжке для оформления пенсии?

• г. Москва

Оформляю пенсию, помимо основной трудовой книжки, что я получил на работе по распределению после ВУЗа, в архивах обнаружил ещё одну трудовую книжку, которую я открывал, будучи студентом. Могу ли я я присовокупить стаж с этой книжки к основной? Нет ли здесь нарушения? Разница в записях несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона, который бы запрещал наличие у гражданина двух трудовых книжек. Если действительно там указан стаж и он не имеет накладок с другой трудовой.