Как получить приватизированную комнату в двухкомнатной коммунальной квартире?

• г. Владивосток

Мы купили 1 комнату в двухкомнатной коммунальной квартире. Вторая комната не приватизирована и мужчина занимавший ее умер несколько лет назад. Как мы можем получить эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Если вторая комната является государственной, то вам она достаться никак не может. Туда заселят жильца, который стоит в очереди на жильё