Муниципальный служащий в Отпуске по уходу за ребёнком. Работник пришедший на его место будет муниципальным служащим?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Муниципальный служащий в Отпуске по уходу за ребёнком. Работник пришедший на его место будет муниципальным служащим
Конечно будет, просто занимает должность мун. службы на время отпуска.