Приватизированный жилой дом на 700 кв.м земельного участка - возможность раздельного жилья при сносе

• г. Челябинск

Жилой дом 40 кв.м. 700 кв.м земельный участок. Приватизированы на двух собственников в равных долях. Подлежит сносу частным инвестором. Застройщик предлагает одно жилье не менее 40 кв. м. Есть ли у нас право на получение раздельного жилья.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас если Застройщик не согласен предоставить вам два жилых помещения то вы ни как не сможете заставить его сделать это в принудительном порядке.