Покупка гаража без документа на собственность - стоит ли рисковать и как правильно оформить сделку?

• г. Челябинск

Хочу купить гараж, документов на собственность нет, только документ какой-то что состоит в гаражном кооперативе. Стоит ли покупать так или надо чтоб хозяин оформлял документ на собственность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

официально нельзя купить такой гараж и вы не будете его собственником

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! При приобретении через членскую книжку необходимо выйти из участников кооператива предыдущему члену кооператива, а вам вступить.