Возможно ли перезаключить договор по страховке на имущество с компанией, у которой уже есть договор на выдачу ипотеки на имущество и жизни?

• г. Якутск

Ответьте пож. , если у меня ипотека от 2013 г и оформлена страховка для выдачи ипотеки на имущество и жизни, могу ли я перезаключить договор по страховке с этой же компанией только на имущество? Я консультироваласть с этой страховой компанией и они мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Разве по ипотечному кредитованию страховка оформляется не на один год?

С уважением, адвокат Граков К.К.

Помощь адвоката в г. Абакане, тел.+7 923 597 77 00

е-mail: rakovski70@mail.ru