Как уволиться из организации, которая распалась, чтобы получить трудовую книжку?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, отпуск скоро заканчивается и хотела уволиться и устроиться в другую организацию. Компания, в которой я работала, распалась, директор исчез, наити никого не могу, но ИП не закрыто. Что мне делать? Мне нужна трудовая книжка с записью об увольнении...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

В такой ситуации лучше, если найдется работа, пусть сделают запись о Вашем приеме на работу и оплачивают положенные страховые взносы. Таким образом, будет считать, что Вы сменили мес то работы.

Других вариантов в подобных случаях просто нет.