Можно ли продать дом без договора купли-продажи - роль документа о регистрации права собственности из росреестра.

• г. Тула

Если утерян договор купли-продажи, можно ли продать дом имея на руках только документ о регистрации права собственности из росреестра?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Тем более что копия договора купли-продажи имеется в Росреестре.