Где найти бланк заявления для запрета регистрационных действий и сделок с недвижимым имуществом без участия собственника.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Где найти бланк заявления для запрета регистрационных действий и сделок с недвижимым имуществом без участия собственника
Бланка нет. В МФЦ приходите и заполняете такое заявление по форме.

Заявление о запрете регистрационных действий подается в органы государственной регистрации (Росреестр) собственником недвижимости или его уполномоченым лицом.

Бланк можете получить там, где будете подавать заявление. Единых бланков установленной формы не имеется. В Москве бланки выдают по адресу ул. Большая тульская, дом 15.

"В МФЦ приходите и заполняете такое заявление по форме". Хотелось бы заранее ознакомиться с формой заявления.

Форма заявления делается в электронном виде. В котором указываются ваши паспортные данные обьект недвижимости в отношении которого вы накладываете запрет подпись и дата.