Как снять запрет регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества (кредитная задолжность (оплачена))?

• г. Балаково

Как снять запрет регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества (кредитная задолжность (оплачена))?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, обратиться в тот орган, который и наложил арест с соответствующим заявлением.

Надо обратиться к судебным приставам, Людмила.

Здравствуйте 🤝

Обращайтесь либо в суд - если судом были приняты обеспечительные меры, либо к приставам

С уважением.