Я болел туберкулезом 2 года назад. Полностью вылечился давно. Можно ли мне работать на железной дороге помощником машиниста?

• г. Чита

Я болел туберкулезом 2 года назад. Полностью вылечился давно. Можно ли мне работать на железной дороге помошником машениста?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли мне работать на железной дороге помошником машениста?[quote][/quote]

Если на этот счет будет положительное медицинское заключение то конечно можете работать.