Имеет ли право сотрудник ГИБДД (участвовавший в опросе) подписывать протокол, составленный другим сотрудником ГИБДД?

• г. Архангельск

Имеет ли право сотрудник ГИББД (учавствовавший в опросе) подписывать протокол, составленный другим сотрудником ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подписывать в качестве кого? Вы не указали необходимой информации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Николай, протокол об административном правонарушении подписывает тот сотрудник ГИБДД, который составлял данный протокол. Всего хорошего и удачи!