Примерный заголовок:\nПерепланировка в многоквартирном кирпичном доме - замена оконного проема, перемещение перегородки и выход на лоджию.

• г. Тамбов

Считается ли перепланировкой в многоквартирном кирпичном жилом доме? Замена оконного проема на дверной в несущей стене с выходом на лоджию, и перемещение не несущей перегородки с дверным проемом с одного места на другое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Безусловно считается и в случае отсутствия согласования такой перепланировки Вы можете столкнуться с определенными проблемами в будущем.