Как защитить себя, если букмекерская контора проиграла доверенные деньги?

• г. Уфа

Доверил счет от букмекерской конторы на доверительное управление, а они просто эти деньги проиграли и все. Что следует делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уже ничего не сделаешь мало того - они не проиграли а вас обманули аналогично - форекс и прочее

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.