Работаю три дня хочу уволится? Не скажут отрабатывать две недели.

• г. Тюмень

Работаю три дня хочу уволится? Не скажут отрабатывать две нидели.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Согласно ч. 4 ст. 71 Трудового кодекса РФ "Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня"

В этом случае 2 недели отрабатывать не надо.

Удачи.

Добрый вечер. Если вы находитесь на испытательном сроке, то предупредить вы должны за три дня. Испытательный срок прописывается в трудовом договоре.