Как вернуть оплаченную сумму за бронирование квартиры после отказа от покупки?

• г. Сыктывкар

Заключила договор бронирования квартиры. Согласно договора внесла 140 тыс. руб.Затем был составлен договор долевого участия. Сейчас все документы находятся в регистрационной палате. Оставшуюся сумму должна внести после регистрации. Передумала покупать данную квартиру. Как можно вернуть оплаченные 140 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с договором бронирования и договором дду

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.