Штраф ГАИ - оплатил вовремя, но все равно получил повышенное постановление судьи. Моя правота?

• г. Олекминск

Не уплатил штраф ГАИ вовремя, потом оплатил и принес квитанцию в ГИБДД, сотрудник после того, как я отдал квитанцию об оплате, составил протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20,25 КоАП, на основании которого судья вынесла постановление о штрафе в двухкратном размере. Я не согласен с Постановлением судьи, так как штраф оплатил раньше, чем на меня составили протокол. Прав ли я?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Анна

Если вы не оплатили в срок то это уклонение от исполнения наказания. Все правильно

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__