Возможные проблемы при пересечении границы России и Украины через Крым и Ростов

• г. Чебоксары

Будут ли проблемы на Российской или Украинской границе, если въезд на территорию России был через Крым (миграционная карта есть), а выезд на территорию Украины планируем через Ростов. В Украинском паспорте есть печать РВП на меня и ребенка. У ребенка есть загранпаспорт украинский и стоит печать Перекоп (пересечение границы с Крымом)

Ответы на вопрос (2):

Не будет проблем. Назад Вы можете въехать через любой пограничный переход.

Доброго времени суток. По общему правилу у вас не должно возникнуть проблем. Однако сложные отношения между Россией и Украиной могут вылиться в сложности. Удачи вам.