Дом куплен в браке на мужа, но оформлен на него после развода имеет ли жена какую либо часть этого дома.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Всё имущество, приобретенное в браке, независимо от того на кого оно было оформлено является совместно нажитым и подлежит разделу поровну между супругами при разводе. В суде надлежит доказать что данное приобретение имущества имело место именно в период брака.