История насилия и неприятностей - избитый молодой человек рассказывает о своем печальном опыте и возможных последствиях

• г. Волгоград

Вчера попал в не хорошую историю. Вышел со своей девушкой на улицу курить, увидел как два человека справляют нужду возле лет. площадки, сделал им замечание, слово за слово начинается драка, откуда-то прибежали еще три человека, в итоге меня избили, за тем я опасаясь за свою жизнь и за жизнь девушки, сел в машину и решил уехать к себе домой через дорогу, и тут же был остановлен сотрудниками ГАИ, был не трезв. Просил сотрудников вызвать скорую, на что они ответили вы имеете право вызвать скорую сами, в итоге скорую вызвала моя девушка. Потом скорая приехала и меня увезли в больницу. Что мне теперь делать, прав лишат же?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В Вашей ситуации лучше, что бы защиту осуществлял адвокат, возможно можно будет ограничится штрафом.

Спасибо за обращение на сайт.