Продавец получил блокировку и деньги заблокированы после успешной сделки через гаранта fun pay

• г. Краснодар

Была произведена сделка по продаже через гаранта "интернет сервис fun pay", все прошло удачно продавец получил деньги, я получил "товар", после чего мы обменялись контактами для дальнейшего общения в чате сервиса, за что продавец получил блокировку и все деньги заблокированы по внутренним правилам сервиса.

Ответы на вопрос (3):

Владимир,

1.необходимо руководствоваться правилами этой системы (интернет-сервиса).

2.если ваш товар-легален, оспаривайте действия администрации, в т.ч. и в судебном порядке.

Товар легален это игровой аккаунт. Но разве они могут удерживать чужие деньги?

Нет конечно! Обращайтесь в суд

нет конечно! Обращайтесь в суд

нет конечно! Обращайтесь в суд.