Как оспорить отказ инвалида в приобретении земельного участка по первоочередному праву без проведения торгов, основываясь на отсутствии учета в качестве нуждающегося?

• г. Уфа

В заявлении инвалида о приобретении земельного участка по первоочередному праву без проведения торгов было отказано в из-за того, что не состоит на учете в качестве нуждающегося. Как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком основании оспорить? Земельный участок под ИЖС предоставляется бесплатно инвалидам только в том случае, если они признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.