Как правильно оформить расписку для налогового вычета при покупке дома по ипотеке и использовании сейфа для получения кредитных средств?

• г. Воронеж

Как правильно написать расписку для получения налогового вычета, если покупали дом по ипотеке за 1250000 т. р,задаток давали 275 т. р,а остальные кредитные средства с использование сейф ячейке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, напишите расписку на сумму которую Вы реально передавали продавцу, прописав, что данная сумма по договору купли-продажи, а кредитные средства подтвердите кредитным договором.