Как разрешить конфликт - я хочу продать долю в квартире, но мать не согласна?

• г. Владимир

У меня с матерью равные доли в квартире! Я хочу продать свою долю, но она против. На предложение выкупить мою долю или приобрести мне жилье, тоже отказ! Что мне делать? У нас 2 х комнатная в равных доля, больше собственников нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уведомляйте ее письменно заказным письмом с предложением выкупить долю. Если через месяц не выкупает, то можете продать третьим лицам.