Автомобиль изъят в рамках уголовного дела - Возможно ли подать иск в суд о своей добросовестной покупке?

• г. Краснодар

Авто изъят следователями полиции в рамках угол/дела, по заявлению собственника авто (авто оказался кредитный) не ужели я не могу подать иск в суд что я добросовестный приобретатель.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артур! Конечно же можно. Но все зависит от обстоятельств самой сделки и т.д. Однако пока расследуется уголовное дело, автомобиль будет как вещественное доказательство.