Недостаток лекарств и гигиенических принадлежностей - жена на сохранении.

• г. Краснодар

Жена легла на сохранение а её там не чем лечить препараты покупаем за свои деньги у них даже нет билета и ваты! Вату они стерилизуют и применяют повторно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Думаю, вам следует обратиться с жалобой в департамент здравоохранения на ненадлежащее оказание медицинских услуг.

Жалоба подаётся письменная, два экземпляра: один в приёмную, второй ваш - с отметкой о принятии.

Параллельно подавайте жалобу в прокуратуру на ненадлежащее оказание медицинских услуг.

Эти документы вам могут понадобиться в случае каких-либо осложнений (не дай БОГ!)