Заказ автозапчастей для иномарок в Приморский край не доставлен - как вернуть потраченные деньги?

• г. Краснокаменск

Был сделан заказ по интернету в магазин автозапчастей для иномарок в Приморский край. Был произведён расчёт.Но посылка так и не дошла. На телефонные звонки, электронную почту организация не отвечает. Переписка и чеки оплаты сохранены. Что нужно сделать, чтобы вернуть потраченные денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денежных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, магазин проверяли - работает или нет?