Возможно ли возвратить детские деньги после их перевода на мой счет в качестве опекуна внучки из коррекционного интерната?

• г. Мурманск

Я являюсь опекуном внучки. Она находиться в корекционом интернате-забираю ее на каникулы. Мой счет куда перевели детские арестовали. Могу ли я вернуть детские деньги?

Ответы на вопрос (1):

Принесите справку Приставам о том, что на счет поступают детские деньги. Должны будут снять арест. В случае, если это затянется,-пишите жалобу в Прокуратуру.