Споры и конфликты на работе - ситуация с увольнением и издевательствами со стороны руководства

• г. Воронеж

Я работаю в магазине и у меня возникли споры из-за того, что руководство не разбиралось в то,что меня оскорблял сотрудник, а я в итоге оказалась крайней и меня убрали из магазина мое руководство, что еще лишили половина зарплаты, как директор говорит это премия, а я работала по 16 ч смену. В итоге я обратилась в юристу и мне помогли составить претензию в сложившейся ситуации. Вот теперь ген. директор на меня орет когда я прихожу в кабинет к нему если пишу либо заявление на отпуск или приношу больничный. Что так издеваеться еще директор когда хочет и примет меня если я сегодня пришла когда отпуск кончился а меня ген директор сказал что после обеда меня примет. Вот я ждала час и потом зашла в кабинет и меня генеральный директор не захотел слушать и сказал что вызовет ГБР если я не уйду и придти нужно после отпуска вообще то и будем тогда разговаривать. Что мне делать в этой ситуации.

Я не знаю чего мне ждать в каждую минуту.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Вам нужно запастись доказательствами нарушния ваших трудовых и конституционных прав и обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию. По этим фактам.